Первенство области

Первенство области

26-27 февраля 2020 года во Владимире состоялось первенство Владимирской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. Команда вязниковских лыжников приняла участие в данных соревнованиях.
В программе первого дня соревнований - индивидуальная гонка классическим стилем на 3 и 2 км, во второй день первенства области спортсмены состязались в индивидуальной гонке свободным стилем на 3 км. По итогам двух дней соревнований, лучшими из Вязниковских лыжников, которые вошли в десятку сильнейших стали:  Сафонова Валерия – 9 место (2 км – классический стиль) и Осокина Полина – 10 место (3 км – свободный стиль).

Дата создания: 28.02.2020

Дата обновления: 28.02.2020