ЗАКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА

22.03.2021

21 марта 2021 года на лыжной базе МБУ «СШ» состоялись открытые соревнования по лыжным гонкам «Закрытие лыжного сезона». Прекрасная погода придавала заряд бодрости и хорошего настроения участникам соревнований. Лыжники  соревновались на дистанциях 5; 10; 15 и 20 км в зависимости от возрастной группы.  На старт вышли самые опытные и  подготовленные лыжники, всего 55 спортсменов. Старт был общий для всех возрастных групп, а победителями в своих возрастных группах стали:

Среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и младше: Соколов Матвей (тренер Суконкина А.В.); Баталова Татьяна (г. Владимир).

Среди мальчиков и девочек 2007-2008 г.р.: Калмыков Даниил (тренер Суконкина А.В.);  Сафонова Валерия (тренер  Еремичев С.В.).

Среди мальчиков и девочек 2005-2006 г.р.: Плишин Михаил (тренер Ерёмичев С.В.); Сергиенко Варвара (г. Гороховец).

Среди юниоров, мужчин и юниорок, женщин 2004 г.р. и старше: Рыбаков Максим (СШ); Егорова Наталья  (г. Вязники).

Победители и призёры соревнований  были награждены медалями и грамотами.Хочу такой сайт

Для завершения зимнего сезона вязниковским лыжникам предстоит участие в соревнованиях по биатлону, которые состоятся  на лыжной базе МБУ «СШ» 27 марта 2021 года, начало в 11 часов.

Дата создания: 23.03.2021

Дата обновления: 23.03.2021