Выступление юных лыжников

23.09.2016

Выступления юных вязниковских лыжников на первенствах Нижегородской и Владимирской областей.

17 сентября 2016 года состоялось открытое первенство Нижнего Новгорода среди лыжников по легкоатлетическому кроссу. В этих соревнованиях принимали участие все спортивные школы Нижегородской области. Вязниковские лыжники тоже участвовали в кроссе в возрастных группах 2003 – 2006 и 2001 – 2002 годов рождения на дистанциях 1,2,3 км.

Погода в этот раз не баловала участников соревнований, но все участники вязниковской команды, преодолев дождь и грязь, показали хорошие результаты. В каждой возрастной группе стартовало более чем по 100 участников. И среди них Базанова Аполлинария (сош № 9) заняла призовое 2-е место; Егорова Любовь (сош № 6) заняла 6-е место; Романова Кристина (сош № 9) была 8-ой; Лапшин Николай  (сош № 9) и Игнатович Тимофей (сош № 6) заняли места в десятке лучших.

В преддверии этих соревнований в г. Кольчугино прошёл открытый чемпионат и первенство Владимирской области по лыжероллерам. Вязниковские лыжники так же поднимались на пьедестал почёта. А именно Егорова Любовь (сош № 6) заняла 2 место в возрастной группе 2000 – 2002 годов рождения на дистанции 3 км.

Пожелаем нашим лыжникам дальнейших успешных выступлений.Хочу такой сайт

Дата публикации: 23.09.2016