Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа" Вязниковского района Владимирской области
Сокращенное наименование образовательной организации* МБУ ДО "СШ"
Адрес местонахождения образовательной организации* 601441, Владимирская область, Вязниковский р-н, г. Вязники, ул. Благовещенская, д. 24/12
Контактные телефоны образовательной организации* 8(49233)2-55-21
Адрес электронной почты образовательной организации dushviaz@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1969
Язык образования Русский

График работы образовательной организации 08:00-17:00
Учредители образовательной организации

Управление физической культуры и спорта администрации муниципального образования Вязниковский район Владимирской области

601443, Владимирская область, г. Вязники, ул. Большая Московская, д. 15

Контактный телефон учредителя: 8(49233)2-15-55, 8(49233) 3-07-30 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: