Кстовская пятидесятка

26.08.2017

«Кстовская пятидесятка»

26 августа 2017 года в г. Кстово Нижегородской области состоялись соревнования по лыжероллерам «КстовскаяПятидесятка».

Так как соревнования носили открытый характер, побороться за места на пьедестале смогли не только хозяева, но и спортсмены из других областей и регионов. На этих соревнованиях спортсмены-лыжники Вязниковского района(учащиеся МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2») показали свою отличную подготовку к предстоящему зимнему сезону.

Участники разбиты по группам, каждой группе соответствует своя дистанция. На дистанции 15 км в возрастной группе 2001 – 2002 годов рождения ПЕРВОЕ место заняла Любовь Егорова. На этой же дистанции в возрастной группе 2003 – 2004 года рождения ВТОРОЕ место завоевала АполлинарияБазанова, ТРЕТЬЕ место – у Кристины Романовой. Девушки занимаются у старшего тренера – преподавателя Еремичева С.В.

Пожелаем нашим спортсменам удачи и новых побед!Хочу такой сайт

Дата публикации: 26.08.2017