Легкоатлетический кросс среди лыжников

28.09.2020

26 сентября 2020 года Владимирская спортивная  школа Олимпийского     резерва имени  А. Прокуророва проводила Чемпионат и  первенство Владимирской области  по общефизической подготовке среди лыжников.   Соревнования  проводились  по сильно пересечённой местности на дистанциях 8, 4, 3 и 2 км в зависимости от возрастной группы участников.

Традиционно в этих соревнованиях принимала участие сборная команда Вязниковского района, состоящая  из учащихся МБУ  «Спортивная школа». Задачей этих соревнований являлась проверка физической подготовки лыжников перед открытием зимнего спортивного сезона. Наши спортсмены на всех  дистанциях показали, что они достаточно уверенно готовы к предстоящему зимнему спортивному сезону:

·       среди женщин  чемпионкой  на дистанции 4 км стала Егорова Наталья,  серебряным призёром  - Егорова Любовь, а бронзовую награду завоевала -  Суконкина Анастасия.

·       среди девочек 2005-2007 г.р. на дистанции  2 км победу одержала Сафонова Валерия.

Хорошие результаты так же показали: Базанова Апполинария, Романова Кристина, Владимирова Дарья, Панасюк Алексей, которые в своих возрастных группах заняли места в десятке сильнейших.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.10.2020

Дата обновления: 01.10.2020

Дата публикации: 28.09.2020