Легкоатлетический кросс среди муниципальных районов Владимирской области

05.10.2020

3 октября 2020 года в г. Гусь-Хрустальный на освещенной трассе «Баринова роща» прошел Чемпионат и первенство Владимирской области по легкоатлетическому кроссу в зачет круглогодичной Спартакиады среди муниципальных образований. В соревнованиях приняло участие 12 команд из городов Владимирской области: Владимир, Ковров, Муром, Гусь – Хрустальный, Радужный; Вязниковский, Петушинский, Гусь – Хрустальный, Камешковский, Киржачский, Меленковский и Ковровский районы.

Вязниковский район представляли 22 спортсмена. Это и сотрудники МЧС, ОМВД и тренера, совместно с занимающимися в МБУ «СШ».

В общекомандном зачете в группе «А» места распределились следующим образом:

1 место – г. Владимир;

2 место – о. Муром;

3 место – Вязниковский район.Хочу такой сайт

Среди женщин в абсолютном зачете на дистанции 4 км 1 место заняла Егорова Наталья. Второй была Егорова Любовь, которая в зачете по юниоркам завоевала 1 место. Среди девушек 2005 г.р. и младше 2 место заняла Виноградова Дарья.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.10.2020

Дата обновления: 09.10.2020

Дата публикации: 05.10.2020