Областные соревнования по горному бегу.

12.10.2020

10 октября 2020 года в районе испытательной станции ВТЗ (д. Ладога, 3 км дороги Владимир – Улыбышево) состоялся чемпионат и первенство Владимирской области среди юношей и девушек по горному бегу (вверх-вниз) и 26 этап Гран-При России по горному бегу среди ветеранов. Соревнования проводились на замкнутом круге протяженностью 1 и 2 км.

В возрастной группе среди девочек 2007 -2008 г.р. на дистанции 1 км победу одержала Сафонова Валерия (тренер Еремичев С.В.), третье место завоевала Виноградова Дарья (тренер Рыбаков М.С.). В возрастной группе 2003-2004 г.р. среди юношей на дистанции 4 км третье место занял Панасюк Алексей (тренер Еремичев С.В.). Среди юниорок победу одержала Егорова Любовь (тренер Еремичев С.В.). Среди ветеранов 1 место занял тренер МБУ «СШ» Еремичев Сергей.

В «десятке» сильнейших в своих возрастных группах вошли Ивженко Анна (4 место, тренер Рыбаков М.С.), Ерзунов Даниил и Плишин Михаил (5 и 6 места, тренер Еремичев С.В.).

Дата создания: 12.10.2020

Дата обновления: 12.10.2020