Первенство России по полиатлону.

07.10.2020

С 1 по 5 октября в г. Калуга Калужской области проводилось первенство России среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по полиатлону в спортивной дисциплине троеборье с бегом. Организаторами соревнований являлись Министерство спорта РФ, общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Всероссийская Федерация Полиатлона», Министерство спорта Калужской области, калужское региональное отделение общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская Федерация Полиатлона». Соревнование проводилось среди сильнейших спортсменов субъектов Российской Федерации. В соревнованиях приняло участие более 120 человек из 13 регионов РФ.

В составе команды Владимирской области входили представители МБУ «СШ», занимающиеся у тренера Суконкиной А.В.: Константинова Арина, Калмыков Даниил, Асташкин Михаил, Климов Тимофей (все учащиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени А.И. Фатьянова») и Соколов Матвей (ученик МБОУ «Чудиновская основная общеобразовательная школа»).

Результаты в многоборье оценивались в очках в соответствии с Таблицей оценки результатов в полиатлоне, включенной в ЕВСК, по сумме результатов всех упражнений.

По итогам многодневной борьбы команда Владимирской области среди юношей и девушек заняла 1 место среди субъектов РФ.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.10.2020

Дата обновления: 12.10.2020

Дата публикации: 07.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».