Золотая осень

09.09.2017

«Золотая осень»

В субботу 9 сентября 2017 года на базе МБОУ «Чудиновская оош» прошли традиционные открытые соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень», которые проводились уже 4 раз.Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и будущие награды найдут своих героев. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

В соревнованиях приняли участие 56 юных легкоатлетов от 7 до 15 лет. В возрастной группе 7 – 9 лет дистанция составляла 1 км; в возрастной группе 10 – 12 лет дистанция – 1,6 км; 13 – 15 лет дистанция – 2,2 км.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

7 -9 лет: 1 место - Коробцова Ангелина (сош № 9), Поботкин Егор (Православная гимназия);

2 место – Селина Виктория (сош № 9), Соколов Матвей (Чудиновская оош);

3 место – Павлова Софья (сош № 9), Егунов Егор (Чудиновская оош).

10 -12 лет:1 место – Сафонова Валерия, Дубов Александр;

2 место – Кардановская Наталья, Панасюк Алексей;Хочу такой сайт

3 место – Староверова Екатерина, Рогов Дмитрий (все учатся в Чудиновской оош).

13 -15 лет–Кукуев Кирилл, Серов Максим, Хлебников Владимир (все учатся в Чудиновской оош).

Но всё же главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение с другими учащимися школы, свежий осенний воздух и хорошее настроение. Что может быть лучше для растущего организма? Всем большое спасибо за организацию, проведение и активное участие в спортивном мероприятии.

Дата публикации: 09.09.2017