Победитель первенства России по полиатлону.

24.02.2021

С 18 по 22 февраля 2021 г. в Сасово прошло Первенство России по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой среди мальчиков и девочек 12-13 лет и  юношей и девушек 16-17 лет.
В Первенстве принимали участие 143 спортсмена из 16 субъектов Российской Федерации. В программу соревнований входили следующие дисциплины: стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика, лыжные гонки и эстафета. 

В этих соревнованиях в составе сборной команды Владимирской области выступали Вязниковские спортсмены: Соколов Матвей, Калмыков Даниил, Константинова Арина под руководством тренера Суконкиной Анастасии. В 1-й соревновательный день прошли состязания по силовой гимнастике,  в последующие дни – состязания по лыжным гонкам и эстафете. В ходе упорной борьбы и стремления к победе Вязниковские спортсмены показали отличные результаты.

Победителем Первенства России в возрастной группе мальчики 12-13 лет стал Соколов Матвей, третье место в этой группе занял Калмыков Даниил, среди девочек в группе 12-13 лет в десятку сильнейших спортсменок России вошла Константинова Арина. Выступая в эстафетных соревнованиях (стрельба и лыжные гонки) наши спортсмены заняли третье место среди мальчиков и третье место среди девочек.

Молодцы!!! Желаем дальнейших удачных выступлений.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.02.2021

Дата обновления: 25.02.2021

Дата публикации: 24.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».