Апрельский биатлон с метанием

05.04.2021

4 апреля 2021 года вязниковские лыжники принимали участие в соревнованиях «Биатлон с метанием в мишень». 

К участию в соревнованиях допускаются все учащиеся МБУ «СШ» и жители Вязниковского района не имеющие медицинских противопоказаний и прошедшие инструктаж по технике безопасности.

Участники (не зависимо от пола и возраста) стартовали на дистанцию, составляющую 10 кругов по 1000 м с 9 метательными рубежами (за каждый промах предусматривалось прохождение штрафного круга, равного 80 м).

В итоге упорной и азартной борьбы абсолютным победителем стал Наумов Александр. Вторым на финиш приехал Семенов Егор, уступив лидеру 38 сек. Третьим призёром стал Еремичев Сергей (старший тренер МБУ «СШ»), отстав от второго места на 6 сек. Всего на старт вышли 43 участника. Борьба продолжалась более 1 часа.

Победителями в своих возрастных группах стали: Калмыков Егор, Соколова Анна, Константинова Арина, Калмыков Даниил (спортсмены тренируются у Суконкиной А.В.) и Ерзунов Даниил, Романова Кристина (тренер Еремичев С.В.).Хочу такой сайт

Здоровье любого человека всегда стоит в приоритете над другими ценностями. Но не всегда условия жизни, финансовые возможности и место проживания дают возможность его сохранить. Наше здоровье бесценно. Его не купишь ни за какие деньги. В этот воскресный день участники соревнований ещё раз доказали, что здоровье – это не только отсутствие болезней, но и состояние души, когда удалось обрести единение между телом и духом. Будьте здоровы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.04.2021

Дата обновления: 05.04.2021

Дата публикации: 05.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».