Кросс Нации - 2017

23.09.2017

Управление физической культуры и спорта администрации муниципального образования Вязниковский район Владимирской области

Этап Всероссийского Дня бега «Кросс Нации – 2017»

Соревнования состоялись 23 сентября 2017 года в летнем парке по адресу: г. Вязники, ул. Герцена, t +140с, ясно.

Дистанция соревнований подготовлена на хорошем уровне, размечена, на поворотах расставлены контролеры.

Стартовый городок, место для парада и награждения победителей и призёров были украшены флагами и атрибутикой с символикой этапа Всероссийского Дня бега «Кросс Нации».

Соревнования проводились в шести возрастных группах массовыми забегами. Всего приняло участие 570 спортсменов из 16 организаций.

Победителями в своих возрастных группах стали:

Среди девочек и мальчиков 9 лет и младше:

МоржуковаВаселина – СОШ № 9; Шкруднева Александра – Дворец спорта; Лукина Елизавета – СОШ № 9.

Игнатьев Иван – Дворец спорта; Хренков Даниил – Октябрьскаяоош № 1; Поботкин Егор – СОШ № 9.

Среди девочек и мальчиков 10 – 11 лет:

Сафонова Валерия – Чудиновскаяоош; Маржакова Анна – СОШ № 4; Желтова Марина – Степанцевскаясош.

Зенченков Максим – СОШ № 4; Филиппов Андрей – Осинковскаяоош; Белотелов Глеб – Октябрьскаяоош № 1.

Среди девочек и мальчиков 12 – 13 лет:

Романова Кристина – СОШ № 9; Буланова Валерия – СОШ № 3; Зезюля Юлия – СОШ № 6.

Журавлев Андрей – СОШ № 3; Семенов Егор – СОШ № 4; Моисеев Кирилл – Октябрьскаяоош № 1.

Среди девушек и юношей 14 – 15 лет:Хочу такой сайт

БазановаАполлинария – СОШ № 9;Егорорва Любовь – СОШ № 6; Антипова Дарья – СОК «Чемпион».

Чернов Андрей – СОШ № 9; Шевернев Матвей – СОШ № 6; Куликов Алексей - ВТЭК.

Среди девушек и юношей 16 – 17 лет:

Клюжева Ксения – СОШ № 9; Парамонова Ирина – СОШ № 9; Егорычева Ольга - ВТЭК.

Панасюк Максим - ВТЭК; Дубков Тимур - ВТЭК; Ермолаев Иван – СОШ № 2.

Среди женщин и мужчин 18 лет и старше:

Суконкина Анастасия – ДЮСШ № 2; Егорова Наталья – ДЮСШ № 2; Кутузова Екатерина –ДЮСШ № 2.

Леонтьев Артем – ДЮСШ № 2; Кирпичев Роман – ДЮСШ № 2; Смирнов Сергей – ДЮСШ № 2.

Победители и призёры соревнований были награждены кубками и грамотами. Каждый участник получил нагрудный номер с символикойВсероссийского Дня бега «Кросс Нации».

Судейство и обслуживание соревнований проводилось силами работников МБУ ДО «ДЮСШ № 2», МБУ «ФСК», МБУ СОК «Чемпион», МБУ «Атлет». Протестов и замечаний по поводу судейства не поступало. Было организовано медицинское обслуживание соревнований двумя медицинскими работниками, и пункт питания с родниковой водой.

Охрану общественного порядка осуществляли работники ОМВД России по Вязниковскому району.

Дата публикации: 23.09.2017