«EXTREME-Трофи» 2021

09.08.2021

Соревнования по экстремальному кроссу, посвященные Дню физкультурника состоялись 7 августа 2021 года на озере Бездонное, пос. Бабушкино г. Дзержинск Нижегородской области. Более 50 спортсменов приняли участие в соревнованиях по 6 возрастным группам.

Во время соревнований спортсмен должен преодолеть места с болотистой, водной и песчаной преградами. Для женских групп и группы ветеранов дистанция составляла 1 круг - 1900 метров, для мужчин 18 – 39 лет – 3 круга по 1900 метров, для остальных групп – 2 круга по 1900 метров. Такие соревнования воспитывают силу воли, закаляют характер и дают возможность каждому человеку понять, на что он способен.

Представители Вязниковского района показали следующие результаты:

- группа девушки 17 лет и младше

1 место – Сафонова Валерия (тренер Еремичев С.В.);

2 место – Константинова Арина (тренер Суконкина А.В.);

- группа женщин 18 – 39 лет

1 место – Суконкина Анастасия;

2 место – Егорова Любовь;

- группа юноши 17 лет и младшеХочу такой сайт

1 место – Калмыков Даниил (тренер Суконкина А.В.);

2 место – Ерзунов Даниил (тренер Еремичев С.В.);

3 место – Плишин Михаил (тренер Еремичев С.В.);

- группа мужчин 40-49 лет

2 место – Наумов Александр.

Дата создания: 02.09.2021

Дата обновления: 02.09.2021