Осенний легкоатлетический бег.

22.09.2021

21 сентября 2021 года прошли соревнования муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа» по легкой атлетике. Место проведения – улица Герцена, стадион «Текстильщик». Во время парада открытия соревнований директор МБУ «СШ» Крылов П.И. рассказал о правилах соревнований и о том, в какой последовательности пройдут забеги по разным возрастным категориям. Участники должны были пробежать дистанцию 1 км.

Всего приняло участие 52 человека. Каждая возрастная группа стартовала отдельно. Первыми стартовали девочки и мальчики 2012 года рождения и младше. За ними выявить лучших отправились девочки и мальчики 2010 – 2011 годов рождения и 2008 – 2009 годов рождения. Далее стартовую позицию заняли ребята 2006 – 2007 годов рождения. Замыкали забеги юноши и девушки 2005 годов рождения и старше.

Победителями в своих возрастных группах стали:

Среди девочек 2012 г.р. и младше: Кардановская Вероника (тренер Домрачев В.И.).

Среди девочек и мальчиков 2010 – 2011 г.р.: Соколова Анна; Климов Тимофей (оба спортсмена тренируются у тренера Суконкиной А.В.).

Среди девочек и мальчиков 2008 – 2009 г.р.: Виноградова Дарья (тренер Рыбаков М.С.)Калмыков Даниил (тренер Суконкина А.В.).

Среди девочек и мальчиков 2006 – 2007 г.р.: Сафонова Валерия (тренер Еремичев С.В.)Асташкин Михаил (тренер Суконкина А.В.).

Среди девушек и юношей 2005г.р. и старше:Хочу такой сайт

Суконкина Анастасия, Ерзунов Даниил (тренер Еремичев С.В.).

Лучших в своих возрастных категориях, а так же призёров наградили грамотами, а победителей – кубками.

Благодаря плодотворной работе тренеров 24 участника соревнований выполнили нормативы по легкой атлетике и получили массовые спортивные разряды. Так держать, есть на кого равняться и добиваться новых высоких результатов.

Дата создания: 22.09.2021

Дата обновления: 22.09.2021