Первенство Владимирской области по полиатлону

11.10.2021

Команда МБУ «Спортивная школа» Вязниковского района в составе 9 человек под руководством тренера Суконкиной А.В. принимала участие  в первенстве Владимирской области по полиатлону (троеборье с бегом) в г. Ковров 10 октября 2021 года. В первенство входили следующие испытания: стрельба, силовая подготовка (у юношей – подтягивание, у девушек – сгибание и разгибание рук в упоре лежа) и бег 1000 м.

По итогам борьбы в личном зачете первое место в возрастной группе 2008 – 2009 г.р. занял Соколов Матвей, второе место занял Климов Тимофей, у девочек в этой группе второе место заняла Соколова Анна, на третье место поднялась Константинова Арина. В группе 2006 – 2007 г.р. – вторым стал Калмыков Даниил. Вторые места заняли: у женщин тренер МБУ «СШ» Суконкина А.В.; по мужчинам ветеранам Наумов Александр.

По результатам соревнований Соколова Анна и Аксенова Кристина выполнили нормативы 1 спортивного разряда.

Дата создания: 11.10.2021

Дата обновления: 11.10.2021