Биатлон с метанием в цель

03.11.2021

2 ноября 2021 года в МБУ «Спортивная школа» состоялись  соревнования военно – прикладной направленности «Биатлон с метанием в цель». Участникам предстояло преодолеть несколько кругов по 1500 метров и два метательных рубежа, вместо выстрелов  мишени нужно было «поразить» небольшими деревянными цилиндрами из трех бросков, за каждый промах необходимо было преодолеть штрафной круг  100 метров.

В соревнованиях приняло участие 39 человек. Конечно, осень – непредсказуемое время года, погода спортсменов просто решила испытать не только физически, но и психологически, на улице было ветрено.

Ни один участник не сошел с дистанции и не отказался от забега, что говорит  о физической закалке, о  стремлении к победе и волевой подготовке спортсменов.

Несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей и будущие награды нашли своих героев.

Победителями в своих возрастных группах стали:

2012 г.р. и младше – Кожевников Андрей и Бедина Елизавета (тренер Домрачев В.И.);

2010 – 2011 г.р. – Климов Тимофей, Аксенова Кристина (тренер Суконкина А.В.);

2008 – 2009 г.р. – Калмыков Даниил (тренер Суконкина А.В.), Виноградова Дарья (тренер Рыбаков М.С.);Хочу такой сайт

2006 – 2007 г.р. – Асташкин Михаил (тренер Суконкина А.В.), Сафонова Валерия (тренер Еремичев С.В.);

2005 г.р.  и  старше – Ерзунов Даниил, Парамонова Ирина (тренер Еремичев С.В.).

Но всё, же главным вознаграждением для участников в этот день каникул стали не звания победителей, а общение с другими участниками, горячий чай  и  хорошее настроение.

Дата создания: 09.11.2021

Дата обновления: 09.11.2021