"БИАТЛОН"

08.11.2021

В начале зимнего сезона в дни школьных каникул на лыжной базе МБУ «СШ»  проходили  соревнования по биатлону.  6 ноября 2021 г.  после парада открытия, подъёма государственного флага РФ, проведения инструктажа по технике безопасности при стрельбе из пневматического оружия, на старт вышли участники соревнований. Всё как в настоящем биатлоне с легкоатлетическим кроссом, только винтовки за не имением большого количества, лежат на огневом рубеже и уменьшены дистанции. Участникам предстояло преодолеть три круга по 1 км с двумя «огневыми рубежами» по 5 выстрелов по биатлонным установкам, за каждый промах – штрафной круг 80 метров.

В итоге упорной и азартной борьбы победителями в своих возрастных группах стали: среди мальчиков и девочек 2010 – 2011 г.р.: Климов Тимофей и Соколова Анна (тренер Суконкина А.В.); среди мальчиков и девочек 2008 – 2009 г.р.: Калмыков Даниил и Константинова Арина (тренер Суконкина А.В.); среди юношей и девушек 2006 – 2007 г.р.: Асташкин Михаил (тренер Суконкина А.В.) и Сафонова Валерия (тренер Еремичев С.В.); среди юношей и девушек 2005 г.р. и старше: Ерзунов Даниил (тренер Еремичев С.В.) и Парамонова Ирина (г. Вязники).

Все победители и призёры были награждены грамотами и сладкими призами.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.11.2021

Дата обновления: 09.11.2021

Дата публикации: 08.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».