Первенство МБУ ДО «ДЮСШ № 2» по легкоатлетическому кроссу

Осенний Кросс.

11 октября 2017 года в лесопарке ГЦКиО «Спутник» состоялись соревнования «Первенство МБУ ДО «ДЮСШ № 2» по легкоатлетическому кроссу». Учащиеся соревновались в четырёх возрастных группах на дистанциях 1 и 2 км. Каждая возрастная группа стартовала отдельно.

Всего приняло участие 55 учащихся, а победителями в своих возрастных группах стали:

Среди девочек и мальчиков 2006 г.р. и младше:

Сафонова Валерия – тренер Домрачев В.И.; Рогов Дмитрий – тренер Домрачев В.И.

Среди девочек и мальчиков 2004 – 2005 г.р.:

Буланова Валерия – тренер Лоскутов А.Ю.; Семёнов Егор – тренер Ерёмичев С.В.

Среди девочек и мальчиков 2002 – 2003 г.р.:Хочу такой сайт

Базанова Аполлинария – тренер Ерёмичев С.В.; Лапшин Николай – тренер Ерёмичев С.В.

Среди девушек и юношей 2001 г.р. и старше:

Клюжева Ксения – тренер Рыбаков М.С.; Пахутов Артемий.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Судейство соревнований проводилось силами работников МБУ ДО «ДЮСШ № 2», протестов по проводу проведения соревнований не поступало. Травматических повреждений и обращений к медицинскому работнику не наблюдалось.

Дата публикации: 11.10.2017