Очередной успех спортивной школы полиатлона.

07.02.2022

С 4 по 6 февраля 2022 года в г. Ковров прошли лично-командные соревнования чемпионата и первенства Владимирской области по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой.

В командном зачете команда Вязниковского района заняла 3 место, пропустив вперед ковровских спортсменов и команду Гусь-Хрустального района.

В личном зачете в первенстве Владимирской области среди юношей 2007 – 20008 г.р. победу одержал Калмыков Даниил, вторым в этой группе стал Асташкин Михаил. У девушек в возрастной группе 2007 – 2008 г.р. на первом месте Константинова Арина, третье место – у Баевой Виолетты.

В чемпионате Владимирской области среди женщин 2004 г.р. и старше золотая медаль у Суконкиной Анастасии.

В составе Вязниковской команды выступали, кроме вышеперечисленных, Соколов Матвей, Климов Тимофей, Соколова Анна, Аксенова Кристина.Хочу такой сайт

Поздравляем наших спортсменов и тренера, мастера спорта А.В. Суконкину, с очередным успехом.

Дата создания: 08.02.2022

Дата обновления: 08.02.2022