Первенство России по полиатлону (летнее троеборье)

24.10.2017

Первенство России по полиатлону (летнее троеборье).

В Калуге прошло Первенство России среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине летнее троеборье:

– стрельба из пневматической винтовки;

– силовая гимнастика – подтягивание у юношей, сгибание и разгибание рук в упоре лежа у девушек;

– бег на выносливость 1000 м, 2000 м, 3000 м – в зависимости от возрастных групп.Хочу такой сайт

Среди команд из 12 регионов страны и 16 спортивных клубов полиатлона (команд) в соревнованиях принимали участие и спортсмены из Владимирской области.

В личном зачете среди юниоров (21 – 23 года)ЗОЛОТО первенства завоевала вязниковская спортсменкаАнастасия Суконкина, тренер – преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ № 2». По результатам соревнований Анастасия стала лучшей в своей возрастной группе, став победительницей первенства России.

Дата публикации: 24.10.2017