Кросс среди лыжников г.Дзержинск

08.11.2017

Кросс лыжников в г. Дзержинске.

В дни осенних каникул 4 ноября 2017 года, Вязниковские лыжники приняли участие в Открытых 12-х соревнованиях по кроссу лыжников города Дзержинск, посвященных «Дню народного единства»

Соревнования проводились на дистанциях 2,5; 5 и 10 км по пересеченной местности. В них приняли участие спортсмены почти из всей Нижегородской области, но и наши лыжники не потерялись во внушительной толпе сильных соперников и показали неплохие результаты.

Так среди девушек в возрастной группе 12-13 лет – Романова Кристина (тренер Ерёмичев С.В.) на дистанции 2,5 км заняла I место, в возрастной группе девушек 14-15 лет – Егорова Любовь (тренер Ерёмичев С.В.) на дистанции 2,5 км занялаII место, а среди мальчиков 12-13 лет - Семёнов Егор (тренер Ерёмичев С.В.) на той же дистанции занялIII место, также третье место в возрастной группе мужчин 50-59 лет занял старший тренер-преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ №2» С.В.Ерёмичев.

В каждом забеге принимали участие до 30 спортсменов. Вязниковские лыжники боролись за каждую секунду, от чего зависело их занятое место. В итоге в десятку сильнейших вошли: Парамонова Ирина (тренер Крылов П.И.) – 4 место; Игнатович Тимофей и Лапшин Николай (тренер Ерёмичев С.В.) – 5 место; Рогов Дмитрий, Панасюк Алексей и Сафонова Валерия (тренер Домрачев В.И.) – 7, 8 и 10 место, Владимирова Дарья (тренер Крылов П.И.) - 8 место.

Впереди наших спортсменов ждут лыжные старты.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 08.11.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».