Зимние забавы 2018

05.01.2018

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ

Многие родители всегда думают над тем, как провести досуг в компании своих детей в зимние деньки.

Традиционно 5 января в МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2» проводится спортивное мероприятие для детей «Зимние забавы».В 2018 году они проходили в «Летнем парке» по ул. Институтской. В этих состязаниях принимали участие дети в возрастных группах 6 лет и младше, 7 – 8 лет, 9 – 10 лет, 11 лет и старше.

После поднятия государственного флага РФ победителями прошлогодних соревнований на красиво размеченных местах, под музыкальное сопровождение, под крики болельщиков, родителей, бабушек и дедушек дети с азартом справлялись с конкурсами: хоккеист, лыжник, футболист, бег змейкой, снайпер. На финише участников встречали «Дед мороз» и «Снегурочка» со сладкими призами.

Лучшими в своих возрастных группах стали:

6 лет и младше:

- Семенова полина (д/с № 29),Палашкин Арсений (д/с № 20);

7 – 8 лет:

- Леднева Кристина (г.Москва), Саратов Матвей (Сош № 6);

9 – 10 лет:Хочу такой сайт

- Селина Виктория (Сош № 9), Рогов Дмитрий (Чудиновскаяоош);

11 лет и старше:

- Полянская Елизавета (г. Владимир), Жуков Даниил (Сош № 9).

При подсчете результатов дети вместе с родителями играли с «Дедом морозом» и «Снегурочкой», водили хороводы вокруг елки. Отличительная черта этих зимних забав – их эмоциональность, подвижность, насыщенность. Положительный эмоциональный настрой является важной предпосылкой здоровья, предупреждает различные заболевания, поддерживает интерес к занятиям спортом. Все участники и зрители уходили домой довольные и в хорошем настроение.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 05.01.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».