Отборочный Чемпионат и первенство Владимирской области по лыжным гонкам

17.01.2018

Чемпионат и первенство Владимирской области

по лыжным гонкам

16-17 января 2018 года во Владимире состоялся чемпионат и первенство Владимирской области по лыжным гонкам среди мужчин, женщин, юношей и девушек 2000-2001 г.р.

Эти соревнования являлись отборочными на чемпионат федеральных округов (III этап розыгрыша Кубка России 2018 года), который состоится 23-28.01.2018 г в г. Рыбинске.

Программа соревнований в связи с недостаточным количеством снега была изменена - вместо гонок классическим и свободным стилем - две гонки свободным.

16 января прошла гонка на дистанции 6 км у женщин и 12 км у мужчин. У женщин победу одержала представительница Вязниковского района – Наталья Егорова, второй была Светлана Клюева из г. Коврова.
У мужчин победу одержал наш земляк - Александр Еремичев (г. Владимир), второе место у Владимира Кулеева (г. Владимир), третий – Руслан Фадеев (г. Владимир),16 и 17 места у Кирпичева Романа и Рыбакова Максима.
Среди девушек 2000 г.р. и младше – 4 место у Егоровой Любови.
Хочу такой сайт

17 января в программу лыжных гонок вошли дистанции на 9 км у женщин и 15 км у мужчин. Первое место заняла Клюева Светлана из г. Коврова, второе место – Суконкина Анастасия – Вязниковский район. Кирпичёв Роман занял 11 место.

Желаем всем дальнейших удачных выступлений.

Дата публикации: 17.01.2018