Кубок России и Первенство ЦФО по полиатлону

25.01.2018

Кубок России и Первенство ЦФО по полиатлону.

25 января 2018 года в городе Сасово Рязанской области стартовал II этап Кубка России и Первенство Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине зимнее троеборье.

В соревнованиях принимали участие 123 спортсмена из 15 субъектов Российской Федерации. Первым видом программы стала пулевая стрельба. Перед началом второго вида – силовой гимнастики – состоялась торжественная церемония открытия. С приветственным словом к собравшимся обратились глава администрации муниципального образования – городской округ город Сасово Евгения Рубцова, заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Виктор Авдеев, президент Всероссийской Федерации полиатлона Олег Лисов и начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово, мастер спорта России по полиатлону Виталий Икрянников.

26 января проходили лыжные гонки и пулевая стрельба в рамках командных соревнований.

27 января состоялся завершающий вид командных соревнований – лыжная гонка (эстафета) и были подведены итоги соревнований.Хочу такой сайт

В составе сборной команды Владимирской области выступала наша землячка – Суконкина Анастасия. В результате упорной борьбы Анастасия заняла 3 призовое место в абсолютном зачете и 1 место среди юниорок. В лыжной эстафете команда Владимирской области завоевала 2 место.

По общим итогам команда Владимирской области завоевала 3 место (из 15 субъектов Российской Федерации).

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 25.01.2018