ПОЛИАТЛОН (зимнее троеборье)

04.02.2018

3-4 февраля 2018 года в г.Коврове проходил чемпионат и первенство области по полиатлону в зачёт круглогодичной Спартакиады среди муниципальных образований, имеющих статус городских округов и муниципальных районов Владимирской области.

В первый день спортсменам предстояло соревноваться в стрельбе (упр.III-ВП) и силовой гимнастике (мужчины- подтягивание; женщины -отжимание). Лучший результат в первый день соревнований показала Анастасия Суконкина, выбив 94 очка из 10 выстрелов и отжавшись 106 раз.

Во второй день проходил третий вид соревнований по лыжным гонкам.

Лучший результат в лыжной гонке на дистанции 10 км свободным стилем показал МСМК Кураев Андрей (г. Ковров), второй результат у Кирпичёва Романа (Вязниковский район).

По трём видам соревнований, каждый участник Вязниковской команды показал неплохой результат в своей возрастной группе:

Женщины – Суконкина Анастасия (2 место)

Юноши 2001-2002 г.р.- Туранов Михаил (5 место); Лапшин Николай

(7 место); Панасюк Максим (8 место).Хочу такой сайт

Девушки 2001-2002 г.р. – Парамонова Ирина (5 место).

Мужчины 1978 г.р. и старше – Туранов Николай (4 место).

В итоге командной борьбы по сумме набранных очков каждым участником в трёх видах соревнований команда Вязниковского района заняла третье место в группе А (города).

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 04.02.2018