Сдача норм ГТО

07.02.2018

Прием норм ГТО. 

   7 февраля 2018 года в спортивном зале и плавательном бассейне МБУ «СОК «Чемпион» принимались нормативы Всероссийского физкультурно–спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по силовым дисциплинам и плаванию среди взрослого населения Вязниковского района  в 6,7,8,9 ступенях. Для выполнения нормативов необходимо быть зарегистрированным на сайте gto.ru, подать заявку в Центр тестирования и иметь медицинский допуск.Участники прошли тестовые испытания на оценку общей физической подготовки: подтягивания из виса на высокой перекладине; подтягивания из виса лежа на низкой перекладине; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; поднимание туловища из положениялежа на спине; рывок гири 16 кг; а так же проплыть дистанцию 50 метров на время.      В сдаче нормативов принимали участие работники промплощадки при ГКС г. Вязники Владимирского ЛПУМГ – филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» и ООО «Предприятие нетканых материалов». Всего нормативы сдали 31 человек.

17 и 24 февраля 2018 года на лыжной базе (г. Вязники, ул. Муромская, д.44) будут приниматься нормативы по лыжным гонкам.

По всем вопросам связанных со сдачей норм ВФСК «ГТО» обращаться в Центр тестирования Вязниковского района по телефону (849233) 2-55-21.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 07.02.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».