ГТО

27.02.2018

ГТО среди подростков

27 февраля 2018 года в г. Коврове прошел региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди населения IV и V ступеней (13-15 и 16-17 лет). Он проводился с целью развития у учащихся интереса к физическому совершенствованию и формирования принципов здорового образа жизни.

- бег на лыжах.Хочу такой сайт

Результаты участников определялись в соответствии с 100-очковыми таблицами оценки результатов и по сумме набранных очков были выявлены победители в личном и командном зачёте.

Фестиваль собрал более 100 ребят из 11 муниципальных образований Владимирской области: из Владимира, Коврова и Мурома, а также из Александровского, Вязниковского, Гусь-Хрустального, Киржачского, Ковровского, Меленковского, Судогодского и Юрьев-Польского районов.

В командном зачете первое место одержала команда Гусь-Хрустального района. Второе место команда Юрьев-Польского района. Третье место завоевала команда города Ковров.

Участники команды Вязниковского района занимали призовые места в стрельбе и лыжных гонках, но проигрывали в силовых и скоростно-силовых видах испытаний. В итоге наша команда заняла место в середине турнирной таблицы. Есть над чем работать.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 27.02.2018