Этап Всероссийского дня бега "Кросс наций - 2016"

24.09.2016

Этап Всероссийского Дня бега  «Кросс Наций – 2016»

Соревнования состоялись 24 сентября 2016 года в летнем парке по адресу:   г. Вязники, ул. Институтская, t +110с, ясно.

Дистанция соревнований подготовлена на хорошем уровне, размечена, на поворотах расставлены контролеры.

Стартовый городок, место для парада и награждения победителей и призёров были украшены флагами и атрибутикой с символикой  этапа Всероссийского Дня бега «Кросс Наций».

Под звуки спортивных маршей и музыки соревнования проводились в шести возрастных группах массовыми забегами. Всего приняло участие 614 спортсменов из 19 организаций.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

Среди  девочек и мальчиков 9 лет и младше:

Сафонова Валерия – Чудиновская ООШ; Глебова Виктория – Лукновская СОШ; Желтова Марина – Степанцевская СОШ.

Пахутов Денис – СОШ № 9;Лепихов Всеволод – Степанцевская СОШ; Андрианов Егор – Чудиновская ООШ.

Среди девочек и мальчиков 10 – 11  лет:

Ластоверова Валерия – Осинковская СОШ; Сечко Ангелина –Нововязниковская ООШ; Киселева Яна – Лукновская СОШ.

Лузянин Максим – Степанцевская СОШ; Оленов Руслан – Степанцевская СОШ; Игнатович Тимофей – СОШ № 6.

Среди девочек и мальчиков 12 – 13 лет:

Романова Кристина – СОШ № 9; Хохлова Наталья – СОШ № 4; Герасимова Татьяна – СОШ № 6.

Чернов Андрей – СОШ № 9; Чекмарев Григорий – Лукновская СОШ; Зейналов Олег – СОШ № 9.

Среди девушек и юношей 14 – 15 лет:

Егорова Любовь – СОШ № 6; Селина Дарья – СОШ № 9; Моржукова Ксения – СОШ № 9.

Горбунов Дмитрий – Лукновская СОШ; Панасюк Максим– Чудиновская ООШ; Зайцев Святослав – СОШ № 2.Хочу такой сайт

Среди девушек и юношей 16 – 17 лет:

Семенова Александра – СОШ № 2; Куликова Алена – СОШ № 9; Савилова Екатерина – Сош № 4.

Суханов Валерий – СОШ № 4; Волков Дмитрий – Православная гимназия; Панкратов Роман – ВТЭК.

Среди женщин и мужчин 18 лет и старше:

Суконкина Анастасия – ДЮСШ № 2; Егорова Екатерина – ДСДЮ; Кутузова Екатерина – г. Вязники.

Леонтьев Артем – ДЮСШ № 2; Кирпичев Роман – ДЮСШ № 2; Наумов Александр – МЧС.

Победители и призёры соревнований были награждены кубками и грамотами. Каждый участник получил нагрудный номер с символикой  Всероссийского Дня бега «Кросс Нации».

Судейство и обслуживание соревнований проводилось силами работников МБОУ ДОД «ДЮСШ № 2», МБУ «ФСК», МБУ «СОК «Чемпион», МБУ «КФП «Атлет». Протестов и замечаний по поводу судейства не поступало. Было организовано медицинское обслуживание соревнований двумя медицинскими работниками, и пункт питания с родниковой водой.

Контроль за порядком осуществлялся работниками ППС ОВД по Вязниковскому району.

Главный судья соревнований

П.И. Крылов