Легкоатлетический пробег в г. Меленки

05.05.2018

5 мая 2018 года в  г. Меленки состоялся легкоатлетический пробег, посвящённый 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. В пробеге принимали активное участие учащиеся детско-юношеских спортивных школ  Владимирской области, отдавая дань и уважение всем тем, кто погиб  за наше мирное будущее.

Достойно себя показали в этих соревнованиях спортсмены Вязниковского района. Дистанции легкоатлетического пробега составляли от 2,5 до 4,5 километров в зависимости от возрастных групп и проходили по загородной трассе. Всего в соревнованиях приняли участие 110 спортсменов, 18 из них– Вязниковцы.

В возрастной группе 2008– 2009 г.р. третье место занял Моржуков Алексей(тренер Суконкина А.В.).

В возрастной группе  2006–2007 г.р. победительницей стала Сафонова Валерия, третье место у Староверовой Екатерины(обе воспитанницы тренераДомрачев В.И.).

Призёрами в возрастной группе  2004–2005 г.р.  стали Панасюк Алексей (тренер Домрачев В.И.) и Игнатович Тимофей (тренер Еремичев С.В.), заняв соответственно 2 и 3 места.

Упорная борьба ожидала зрителей на финише девушек 2002 – 2003 г.р., где первое место разделили Егорова Любовь и БазановаАполлинария (тренер Еремичев С.В.). У юношей в этой возрастной группе на первое место пьедестала поднялся Лапшин Николай (тренер Еремичев С.В.), третье место занял Кукуев Кирилл (тренер Домрачев В.И.).

В возрастной группе 2000 – 2001г.р. призёром стал Панасюк Максим (тренер Домрачев В.И.), заняв 2 место.Хочу такой сайт

Среди женщин в основной группе 18 – 35 лет победу одержала Суконкина Анастасия, в группе 35 – 49лет победительницей стала Егорова Наталья.

У мужчин в группе 50 лет и старше 2 место занял Ерёмичев Сергей (старший тренер – преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ № 2»).

Пожелаем нашим спортсменам успехов в дальнейших соревнованиях

Легкоатлетический пробег в Меленках.docx (скачать)

Дата создания: 12.03.2019

Дата обновления: 12.03.2019