Летний муниципальный этап Фестиваля по сдаче норм ВФСК «Готов к труду и обороне, посвященный Победе в Великой Отечественной войне

17.05.2018

17 мая 2018 года на стадионе «Текстильщик» г. Вязники в условиях достаточно теплой весенней погоды, прошли соревнования первенства ДЮСШ № 2 по ОФП.

Во всех возрастных ступенях участники соревнований выполняли нормативы по беговым дисциплинам, силовой гимнастике, скоростно-силовым качествам. Всего приняло участие – 50 учащихся МБУ ДО «ДЮСШ №2».

Победителями стали:

Среди девочек и мальчиков Iступени:

Щурова Карина и Соколов Матвей (тренер Домрачев В.И.);

Среди девочек и мальчиков IIступени:

Сафонова Валерия (тренер Домрачев В.И.) и Моржуков Алексей (тренер Суконкина А.В.);

Среди девочек и мальчиковIIIcтупени:

Староверова Екатерина (тренер Домрачев В.И.) и Ерзунов Даниил (тренер Суконкина А.В.);

Среди девушек и юношейIVступени:Хочу такой сайт

Буланова Валерия и Семёнов Егор (тренер Еремичев С.В.);

Среди девушек и юношей Vступени:

Егорова Любовь (тренер Еремичев С.В.) и Панасюк Максим (тренер Домрачев В.И.).

Все победители и призеры соревнований награждены грамотами.

Судейство соревнований проводилось силами работников МБУ ДО «ДЮСШ № 2». Травматических повреждений и обращений к медицинскому работнику не наблюдалось.

отчет.docx (скачать)

Дата создания: 12.03.2019