ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК

08.07.2018

Пусть всем семейные старты запомнятся!

                                                                        Пусть невзгоды пройдут стороной!

                                                                     Пусть все желания ваши исполнятся!

                                                                                А физкультура станет родной!                                  

 С 2008 года официально был объявлен Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности». В роли покровителей любви и верности Русская Православная Церковь почитает святых Петра и Февронию. Мощи святых покоятся в Свято-Троцком женском монастыре в Муроме, куда приезжают паломники, чтобы помолится Петру и Февронии, попросить у них помощи. Символом этого праздника является ромашка.

  8 июля 2018 года на стадионе «Текстильщик» в 10 раз состоялся спортивный праздник среди семейных команд «Мой весёлый добрый дом», посвящённый Дню семьи, любви и верности. В нём приняли участие 14 семейных команд в 3-х возрастных группах детей.

  Все конкурсы были подобраны в виде праздничных забав. Открытием праздника стал конкурс на плетение венка из ромашек папами для мам. Под тенью берёз, на обозначенных и красиво оформленных местах, семьи могли посоревноваться в таких видах программы как: самый меткий (стрельба из пневматической винтовки по воздушным шарикам); мамы играли в боулинг; папы бросали мяч в баскетбольное кольцо; дети бросали мяч в обруч; каждая семья участвовала в «Эстафете с мячом» и на время собирала из пазлов «Своё счастье» в виде букета из ромашек. Так же дети «Ловили рыбку» (лимонад и минеральную воду).

Победителями в своих возрастных группах стали:

6 лет и младше – семья Савельевых;Хочу такой сайт

7-8 лет – семья Васильевых;

9-10 лет – семья Калмыковых.

 В итоге, семейные призёры получили подарок, вымпел и букет из ромашек, а дети были награждены сладкими призами.

Для большинства из нас семья без детей – не семья. И замечательно, что на стадионе слышен детский смех.  Радостные и весёлые семьи поблагодарили Управление физической культуры и спорта администрации Вязниковского района, а также судейскую бригаду за проведённый праздник. Спортивный праздник помог семьям  ближе узнать друг друга, объединиться, сделать ещё один шаг навстречу к семейному взаимопониманию и единству.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК.docx (скачать)

Дата создания: 12.03.2019

Дата обновления: 12.03.2019

Дата публикации: 08.07.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».