Побег из лета- 2018

27.08.2018

В выходной день 26 августа 2018 года  в г. Гусь-Хрустальный проводился четвёртый  легкоатлетический кроссовый полумарафон  с немного грустным названием «Побег из лета – 2018». Организатором данных соревнований являлись спортивный клуб «Баринова роща», комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике МО г. Гусь-Хрустальный. Трасса соревнований  проходила на окраине города в живописном лесном массиве по лесным грунтовым тропинкам с небольшими перепадами высот. Нашим спортсменам хорошо знакомо это место, т.к. «Баринова роща» постоянно организует там соревнования по лыжным гонкам, кросс-кантри и другим видам спорта.

На старт вышло 192 спортсмена из Владимирской, Рязанской,Ивановской, Нижегородской, Московской областей.  Легкоатлетические баталии развернулись на дистанциях 5,3 км; 10,6 км и 21.1 км. Представители Вязниковского района успешно преодолели дистанции и показали неплохие результаты.

В возрастной группе 13 лет и младше на дистанции 5,3 км на высшую ступень пьедестала поднялась  Сафонова Валерия (тренер Домрачев В.И.), третье  место завоевала Виноградова Дарья (тренер Рыбаков М.С.). На этой же дистанции среди мальчиков 13 лет и младше второе место занял Панасюк Алексей (тренер Домрачев В.И.), третье место Ерзунов Даниил(тренер Еремичев С.В.). В возрастной категории 14 – 17 лет на дистанции 5,3 км  второе и третье места заняли  Базанова Аполлинария и Егорова Любовь. Второе место в этой же возрастной группе занял Панасюк Максим (все воспитанники тренера Еремичева С.В.).   Среди женщин  дистанцию 10, 6 км быстрее всех преодолела Егорова Наталья, заняв первое место. Поздравляем наших спортсменов с хорошими спортивными достижениями.

Спасибо организаторам соревнований за красивую трассу и прекрасно проведенные соревнования.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .