Лыжероллерный праздник в Кольчугино

03.09.2018

2 сентября 2018 года состоялся 13 этап Межрегионального фестиваля лыжероллерных дисциплин, "Лыжероллерный праздник в Кольчугино". На фестиваль приехали почти 200 спортсменов из Москвы, Московской, Рязанской, Ярославской, Ленинградской, Вологодской и Владимирской областей.
На церемонии открытия участников приветствовали: Первый заместитель губернатора Владимирской области Алексей Владимирович Конышев, Глава администрации Кольчугинского района Максим Юрьевич Барашенков, депутат ЗС Владимирской области Александр Витальевич Дюженков, президент федерации лыжных гонок Владимирской области Олег Александрович Канточкин и председатель федерации лыжных гонок Алексей Чернышов.

Власти города и местная федерация лыжных гонок обеспечили радушный прием спортсменам и предоставили новую лыжероллерную трассу на закрытой территории стадиона «Кабельщик». Соревновантельный круг представлял собой километровый закольцованный участок со среднепересеченным рельефом.

Среди участников этих соревнований были и представители Вязниковского района.«Лыжероллерный праздник в Кольчугино» прошел в формате индивидуальной гонки свободным стилем на различных дистанциях в 25 – ти возрастных группах.

В возрастной группе 2002 – 2003 г.р. на дистанции 3 км ТРЕТЬЕ призовое место заняла Любовь Егорова, (воспитанница старшего  тренера – преподавателя Еремичева С.В.). Остальные вязниковские участники: БазановаАпполинария, Романова Кристина, Владимирова Дарья, Панасюк Максим, Лапшин Николай, Семёнов Егор так же добились хороших результатов, заняв места «в десятке сильнейших» в своих возрастных группах.

Участники соревнований были довольны вниманием кольчугинских организаторов, отметили высокий уровень проведения спортивного фестиваля.Хочу такой сайт

Впереди у наших лыжников важные соревнования на чемпионате Владимирской области по осеннему кроссу.

лыжероллеры Кольчугино 02.09.2018 статья.docx (скачать)

Дата создания: 12.03.2019

Дата обновления: 12.03.2019