Полиатлон

15.10.2018

В Калуге с 10 по 14 октября 2018 года прошел заключительный вид сразу трех стартов:

1) Международные соревнования по полиатлону в дисциплине четырехборье rsh-sfs-er с участием спортсменов России, Беларуси, Казахстана, Индии, Марокко.

2) Открытый кубок губернатора Калужской области.

3) Первенства России среди юношей, девушек и  юниоров по полиатлону 3-борье с бегом.

На первенстве России среди юношей, девушек и юниоров были направлены сильнейшие спортсмены Владимирской области, среди них участие приняла тренер-преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ № 2» Вязниковского района Суконкина Анастасия (тренер Ерёмкин Д.В.),которая стала серебряным призёром среди юниорок. В первенстве участвовали спортсмены из 9 регионов, 15 клубов.Сборная Владимирской области заняла третье место.Хочу такой сайт

В Калуге прошел заключительный вид сразу трех стартов.docx (скачать)

Дата создания: 12.03.2019

Дата обновления: 12.03.2019