Новогодняя гонка 2019

31.12.2019

НОВОГОДНЯЯ ГОНКА.

 31 декабря – время для застолья, но только не для истинных любителей лыжного спорта! Кто-то наверняка покрутит пальцем у виска. Какие, мол, лыжи, когда снег только выпал. В нашем городе про Новый год, конечно, не забыли, но 31 декабря – не повод отменять знаменитый традиционный спортивный старт.

В Новогодней гонке свободным стилем приняли участие 53 лыжника. Проведена жеребьевка, звучат напутственные пожелания от директора МБУ «СШ» П.И. Крылова, и все дружно встают на лыжню…

Соревнования в этот день проходили на нескольких дистанциях.
Самым юным участникам первенства – мальчикам и девочкам 2010 года рождения и моложепредлагалось пройти путь длиной в один километр.Ребята постарше проверяли свои силы на дистанциях в 1,8 км и 2,5 км.Самую длинную пятикилометровую  дистанцию преодолевали юниоры, юноши 2003 года рождения и старше.

Один за другим даются старты…

Быстро пролетает время–и незаметно как под строгим наблюдением судейской команды участники соревнований приходят к финишной черте.Хочу такой сайт

Наступает время для награждений.Среди самых юных спортсменов победителямисоревнований сталиАксенова Кристина и Климов Тимофей (тренер Суконкина А.В.).В возрастной группе 2008/2009 годов рождения победу одержали Осокина Полина (тренер Еремичев С.В.) и Моржуков Алексей (тренер Суконкина А.В.). Холоднов Артем (тренер Еремичев С.В.)и Сафонова Валерия (тренер Домрачев В.И.) в своей категории 2006/2007 годов рождения быстрее всех преодолел дистанцию в 2 км. Воспитанники тренера Еремичева С.В.: Семенов Егор, Буланова Валерия в группе 2004/2005 годов рождения пришли к финишу первыми на 2,5 км дистанции. Среди юниорок победу праздновала Егорова Любовь (тренер Еремичев С.В.). У юниоров и мужчин 2003 г.р. – 39 лет на верхнюю ступень пьедестала поднялся Рыбаков Максим. У ветеранов лыжного спорта пальму первенства завоевалиНаумов Александр и Егорова Наталья.

Победители и призёры получили заслуженные грамоты и новогодние сувениры от «Деда Мороза» и «Снегурочки».



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.01.2020

Дата обновления: 23.01.2020

Дата публикации: 31.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».