Архив

23.11.2018

22.06.2017

Победители Нижегородских пробегов

В целях подготовки к чемпионату Владимирской области по лёгкой атлетике спортсмены Вязниковского района приняли участие в легкоатлетических соревнованиях Нижегородской области, где показали свою хорошую подготовку.

17 июня 2017 года в Нижнем Новгороде состоялся традиционный легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» - основателя и первого директора НИИС.

Соревнования проводились на дистанциях: 1 км; 2,5 км; 5 км и 10 км в возрастных группах, начиная с 12 летнего возраста и заканчивая группой 75 лет и старше.

6 вязниковских спортсменов заняли призовые места. Победителями в своих возрастных группах стали:

IIместо в возрастной группе до 11 лет на дистанции 2 км заняла Сафонова Валерия (тренер–преподаватель Домрачев В.И.); в возрастной группе 12 – 13 лет на дистанции 2 км серебряным призером стала Романова Кристина (старший тренер – преподаватель Еремичев С.В.), а бронзовым – Буланова Валерия (СОШ № 3); в возрастной группе 14 – 15 лет на дистанции 5 кмIIместо завоевала Базанова Аполлинария (старший тренер – преподаватель Еремичев С.В.),IIIместо – Егорова Любовь (старший тренер – преподаватель Еремичев С.В.) и в возрастной группе 16 – 17 лет на дистанции 5 км – Панасюк Максим (тренер–преподаватель Домрачев В.И.).

18 июня 2017 года в г. Семёнов Нижегородской области состоялся открытый чемпионат и первенство Нижегородской области среди юниоров по бегу на шоссе, традиционный легкоатлетический пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» в рамкахXIII Международного фестиваля «Золотая Хохлома».

В программу соревнований входили дистанции: 2 км; 5 км; 10 км и 21,975 км для всех возрастных групп.Хочу такой сайт

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

В возрастной группе 2002 – 2003 год рождения на дистанции 1 км – Базанова Аполлинария –Iместо (старший тренер–преподаватель Еремичев С.В.), Егорова Любовь –IIместо (старший тренер – преподаватель Еремичев С.В.), Романова Кристина –IIIместо (старший тренер–преподаватель Еремичев С.В.), Лапшин Николай –IIIместо (старший тренер–преподаватель Еремичев С.В.);

В возрастной группе 2000 – 2001 год рождения на дистанции 5 км –Панасюк Максим –Iместо (тренер – преподаватель Домрачев В.И.), Пайков Данила –IIместо (тренер – преподаватель Домрачев В.И.);

В возрастной группе 50 – 59 лет на дистанции 10 км –Еремичев Сергей (МБУ ДО «ДЮСШ № 2»)

Впереди у наших спортсменов областные соревнования по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады среди городов и районов.

Просмотров всего: , сегодня: