открытое первенство г.Владимира по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона»

16.12.2018

ЛЫЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

16 декабря 2018 г. прошло открытое первенство г.Владимира по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона».

Программа соревнований - индивидуальная гонка классическим стилем. Третье место среди мужчин занял представитель Вязниковского района -  Рыбаков Максим. Победителем соревнований стал Колочихин Кирилл, вторым - Владимир Кулеев(оба из г. Владимир).

22-23 декабря 2018 года  в г. Владимир в парке «Дружба»  состоялся чемпионат и первенство Владимирской области по лыжным гонкам среди мужчин, женщин, юношей и девушек 2001 – 2002-2003г.г.р.Хочу такой сайт

В программу  соревнований входили лыжные гонки на дистанциях 10 км у мужчин и 5 км у женщин.

22 декабря  прошла гонка классическим стилем. У женщин победу одержала представительница Вязниковского района – Наталья Егорова, второе местозаняла также Вязниковская спортсменка – Любовь Егорова, третье место спортсменка из г.Киржач – Евгения Куприянова.

23 декабря в гонке свободным стилем чемпионкой области стала Наталья Егорова, Любовь Егорова заняла 4 место среди женщин и 1 место среди юниорок.

У мужчин оба дня победу одержал наш земляк - Александр Еремичев(г. Владимир).

Поздравляем вязниковцев с отличным выступлением и желаем дальнейших удачных выступлений!