Чемпионат и первенство области по полиатлону

Первенство области по летнему полиатлону.

Команда Вязниковского района (спортсмены МБУ «СШ») в составе 7 человек принимала участие  в первенстве Владимирской области по полиатлону (четырехборье с бегом) в г. Юрьев-Польский с 4 по 6 сентября 2020 года в зачет круглогодичной Спартакиады. В первенство входили следующие испытания: плавание, стрельба, силовая подготовка (у юношей – подтягивание, у девушек – сгибание и разгибание рук в упоре лежа) и бег 1000 м.Хочу такой сайт

По итогам трехдневной борьбы в личном зачете второе место заняла тренер МБУ «СШ» Суконкина А.В. В общекомандном первенстве вязниковские спортсмены заняли 8 место. В группе «А» команда заняла 4 место, уступив командам о. Муром, г. Ковров и Петушинскому району.