Чемпионат Владимирской области по лыжероллерам

02.09.2017

2 сентября 2017 года в г. Кольчугино Владимирской области состоялся открытый чемпионат и первенство по лыжероллерам (15-й этап межрегионального фестиваля лыжероллерных дисциплин). Власти города и местная федерация лыжных гонок обеспечили радушный прием спортсменам и предоставили трассу в центре города.Заявки поступали из Москвы, Смоленска, Калининграда, Владимирской, Московской, Ярославской, Рязанской, Тверской, Тульской, Нижегородской областей. Всего на старт вышло 190 спортсменов – лыжников. Среди участников этих соревнований были и представители Вязниковского района.

На дистанции 7,5 км ПЕРВОЕ место среди женщин заняла Суконкина Анастасия (ДЮСШ № 2). В возрастной группе 2001 – 2002 г.р., уступив первое и второе место спортсменкам из Московской области, на дистанции 6 км ТРЕТЬЕ призовое место заняла Любовь Егорова, четвертой финишировала БазановаАполлинария (обе воспитанницы тренера Еремичева С.В.). Остальные вязниковские участники: Романова Кристина, Владимирова Дарья, Рябинкина Светлана, Лапшин Николай, Игнатович Тимофей так же добились хороших результатов, заняв места «в десятке сильнейших» в своих возрастных группах.

Участники соревнований были довольны вниманием кольчугинских организаторов, отметили высокий уровень проведения спортивного фестиваля.

Впереди у наших лыжников важные соревнования на чемпионате Владимирской области по осеннему кроссу.Хочу такой сайт

Дата публикации: 02.09.2017