Первенство МБУ ДО «ДЮСШ № 2» по легкой атлетике

26.04.2018

26 апреля 2018 года на стадионе «Текстильщик» в условиях достаточно прохладной, дождливой весенней погоды, прошли соревнования первенства ДЮСШ № 2 по легкой атлетике.

Во всех возрастных группах участники соревнований преодолевали дистанцию 1 км. Соревнования проводились забегами по 15 – 18 человек. Всего приняло участие – 56 учащихся МБУ ДО «ДЮСШ №2». Выполнили нормативы спортивных разрядов – 27 человек.

Победителями в своих возрастных группах стали:

Среди девочек и мальчиков 2007 г.р. и младше:

Сафонова Валерия (Чудиновскаяоош) и Калмыков Даниил (сош № 9);

Среди мальчиков 2005 – 2006 г.р.:

Игнатович Тимофей (сош № 2);

Среди девочек и мальчиков 2003 – 2004 г.р.:Хочу такой сайт

БазановаАполлинария (сош № 9) и Кукуев Кирилл (Чудиновскаяоош);

Среди девушек и юношей 2001 – 2002 г.р.:

Егорова Любовь (сош № 6) и Панасюк Максим (ВТЭК);

Среди девушек 2000 г.р. и старше:

Суконкина Анастасия (ДЮСШ № 2).

Все победители соревнований награждены грамотами и медалями, призеры - грамотами.

Судейство соревнований проводилось силами работников МБУ ДО «ДЮСШ № 2». Травматических повреждений и обращений к медицинскому работнику не наблюдалось.

заметка 26.04.2018.docx (скачать)